Улучшение производительности и новые возможности в обновлении ПО для сканеров Colortrac

24 янв 2024  14:32

Дистанционное управление программным обеспечением


Производительность сканирования зависит не только от скорости сканера, но и от количества времени, которое требуется для физической загрузки сканера. SmartWorks Imaging Link позволяет Вам использовать компьютер прямо со сканера и улучшает рабочий процесс и производительность труда, как ничто другое.

Используйте приложение для дистанционного управления SmartWorks Imaging Link на любом из широкоформатных сканеров SmartLF SGi или SmartLF SCi.

Чтобы использовать дистанционное программное обеспечение SmartWorks Imaging, просто загрузите бесплатное приложение на свой планшет, подключите его к уже настроенному компьютеру и сканируйте.

Грядущее обновление программного обеспечения

Новые драйвера для принтера

В ближайшее время Colortrac добавит в программное обеспечение SmartWorks Imaging драйвера для новых моделей принтеров Epson и Canon.

Сканирование на почту

Обновление программного обеспечения будет включать функцию сканирования на электронную почту, добавленную по запросам клиентов. Colortrac всегда уделяет повышенное внимание поддержке пользователей, чтобы обеспечить наличие самых актуальных улучшений в обновлениях.

Сканер Colortrac


Источник: colortrac.ru