Встречайте обновленную линейку сканеров SmartLF SGi и SmartLF SCi и новое программное обеспечение для них - SmartWorks Imaging

25 июн 2021  10:55


Встречайте обновленную линейку сканеров SmartLF SGi и SmartLF SCi и новое программное обеспечение для них - SmartWorks Imaging

Colortrac представил обновленную линейку широкоформатных сканеров SmartLF SGi и SmartLF SCi и новое программное обеспечение для них - SmartWorks Imaging. Теперь пользователям доступна возможность удаленного управления сканированием!


Благодаря элегантному дизайну и передовому программному обеспечению, сканеры серий SmartLF SGi и SmartLF SCi идеальны для захвата изображения, улучшения качества, обмена и копирования информации из широкоформатных документов всех типов, таких как эскизы, старые ветхие планы, строительные чертежи с разметкой, произведения искусства с рельефом, толстые носители и многое другое.

«С 1989 года Colortrac гарантирует качество, в котором уверены наши клиенты, и мы знаем, что они будут довольны новой серией сканеров и программным обеспечением, - говорит Джейкоб Бендикс, коммерческий директор Colortrac. - Новые функции, в том числе, возможность управлять сканером с планшета, передают всю мощь широкоформатного сканирования в руки наших клиентов».

Благодаря повышенной производительности, доработанному управлению, улучшенным драйверам для принтеров и новой функции открытия многостраничного эскиза в отдельном окне программа SmartWorks Imaging отлично подходит для работы с широкоформатными сканерами SmartLF SCi и SmartLF SGi. SmartWorks Imaging представляет собой обновленную концепцию рабочего пространства «сканируй сразу», более понятную и удобную в навигации, чем его предшественник SmartWorks Pro.

Интуитивно понятное программное обеспечение для удаленного сканирования

Новое программное обеспечение SmartWorks Imaging от Colortrac предлагает множество новых функций, в том числе, просмотр страниц в виде миниатюр во всплывающем окне, расширенный PDF-файл для документов большей длины и ширины и более высокое разрешение. Новый интерфейс предоставляет ряд новых возможностей, таких как цветовая калибровка принтера с обратной связью, инструменты для быстрой коррекции изображений и полная история операций, которые теперь можно легко отменять одним щелчком мыши. Также SmartWorks Imaging не требует USB-ключа и содержит новые драйверы для принтеров HP и Epson, Oce, HP и некоторых других производителей.

Скачивайте SmartWorks Imaging Link из App Store или Google Play
Скачивайте SmartWorks Imaging Link из App Store или Google Play.

Пользователи SmartWorks Imaging могут скачать бесплатное приложение SmartWorks Imaging Link, которое позволяет управлять сканированием дистанционно с планшета. (Планшет в комплект не входит.) SmartWorks Imaging Link передает всю мощь SmartWorks Imaging на базе ПК в руки пользователя планшета.

Уровень, на который рассчитывают клиенты

Сканеры SmartLF SGi подходят для любого типа документов, включая технические чертежи, карты, художественные работы и фотографии. Благодаря технологии CCD и увеличенному фокусному расстоянию они могут обрабатывать даже носители с текстурой. Сканеры серии обеспечивают реалистичную цветопередачу и превосходную четкость (оптическое разрешение до 1200 dpi). Сканеры доступны в ширине 36 - и 44-дюймов, могут обрабатывать носители толщиной до 15 мм, работать на высокой скорости и практически не требуют технического обслуживания.

Серия SmartLF SGi идеально подходит для сканирования толстых носителей, технических чертежей, карт, художественных работ и фотографий
Серия SmartLF SGi идеально подходит для сканирования толстых носителей, технических чертежей, карт, художественных работ и фотографий.

Сканеры SmartLF SCi идеально подходят для инженерных чертежей, строительных планов, карт и линейных чертежей. Сканеры оснащены инновационной технологией Colortrac ClearView, светодиодами в количестве до 144 шт, что гарантирует максимальную точность сканирования. Мягкий усиленный ролик SURE DRIVE обеспечивает равномерное давление на оригинал, интерфейс SuperSpeed USB 3.0 производит быструю и эффективную передачу данных. Сканеры SmartLF SCi выпускаются шириной 25, 36 и 42 дюйма.

Сканеры SmartLF SGi идеально подходят для таких типов документов, как технические чертежи, карты, плакаты и фотографии
Сканеры SmartLF SCi идеально подходят для таких типов документов, как технические чертежи, карты, плакаты и фотографии.

Обе серии SmartLF SGi и SmartLF SCi выпускаются в гладком черном/темно-сером корпусе с дополнительной напольной подставкой, репростендом и монтажным комплектом для ПК.

Серии SmartLF SGi и SmartLF SCi пришли на замену SmartLF SG и SmartLF SC Xpress соответственно.

Экологичность

Colortrac стремится уменьшить воздействие на окружающую среду. Для этого компания использует перерабатываемый пластик в качестве сырья везде, где это возможно. Кроме того, компания так оптимизировала заводское производство, чтобы сэкономить электроэнергию на освещении и кондиционировании, и ввела режим сокращения отходов и складских запасов. Colortrac также организует морскую и железнодорожную логистику грузоперевозок, исключив воздушные перевозки, и компонует поставки так, чтобы уменьшить количество деревянных паллет.

О Colortrac

Основанная в 1989 году, компания Colortrac начала с разработки решений для широкоформатного сканирования и быстро наработала хорошую репутацию, которая принесла компании желанную награду Queen's Awards for enterprise and export (Королевская премия в области предпринимательства и экспорта).

Queen's Awards for enterprise and export (Королевская премия в области предпринимательства и экспорта)

Сегодня Colortrac обслуживает весь рынок сканирования широкоформатных документов предоставляя набор простых решений для сканирования. Colortrac имеет более 80 дистрибьюторов в более чем 90 странах, а также является OEM-поставщиком. Компания производит сканеры, соответствующие высоким стандартам, по конкурентоспособной цене.

Русская Промышленная Компания - авторизованный сертифицированный дистрибьютор и сервисный центр компании Colortrac – объявляет о начале поставок обновленной линейки широкоформатных сканеров SmartLF SGi и SmartLF SCi и нового программного обеспечения - SmartWorks Imaging.

Источник: colortrac.ru