Запуск новой серии широкоформатных сканеров Colortrac SmartLF SG и Colortrac SmartLF SC Xpress

13 сен 2014  20:45

Еще более точные, быстрые и многофункциональные широкоформатные сканеры Colortrac! 

Компания Colortrac - мировой лидер в производстве широкоформатных CIS сканеров - дополнила серию сканеров Colortrac новой линейкой SmartLF SG и усовершенствованной линейкой SmartLF SC Xpress.

Широкоформатные сканеры серии SmartLF SG обладают всеми преимуществами технологии CCD – способностью сканировать широкую гамму цветов с высоким динамическим диапазоном. 

Это делает их превосходными устройствами для профессионалов, работающих с технической графикой, картами, для которых необходимо четко сканировать мелкие детали изображения.


Новое семейство основано на технологии CCD с оптическим разрешением 1200 dpi с новой магнитной направляющей для легкого и качественного выравнивания при выполнении большого объёма работ. Компания по достоинству называет эту линейку самой быстрой и производительной из всех CCD сканеров Colortrac.

Сканеры серии SmartLF SC Xpress стали быстрее решать задачи повседневного сканирования.

Новые компактные широкоформатные сканеры SmartLF SC Xpress, благодаря новому цифровому интерфейсу SuperSpeed USB 3.0 и системе цифрового захвата изображения SingleSensor, являются наилучшим решением для сканирования технической графики и цветных документов форматов A1+ и А0+, используемых в сферах инженерного проектирования, архитектуре, конструировании, управлении предприятием и системах электронной обработки документации.

Компактный широкоформатный сканер SmartLF SC 25 Xpress является наилучшим решением для сканирования технической графики и цветных документов, благодаря маленьким ножкам, он идеален для размещения в небольшом офисе и дома.

Модели Colortrac SmartLF SC Xpress позволяют осуществлять надежное автоопределение размера носителя при загрузке документа по центру лицом вверх. Такие нововведения позволяют оператору видеть, что именно он сканирует, и также более ровно и эффективно вводить носитель в сканер.

Если носитель имеет размер стандартного формата (в ручном режиме), сканер ожидает ввода носителя с выравниванием по краю платформы. Все сканеры серии SmartLF SC Xpress используют технологииSingleSensor, SureDrive и ClearView, а также удовлетворяют требованиям EnergyStar.

Новые сканеры - Colortrac SmartLF SG шириной 36 и 44 дюйма и Colortrac SC Xpress шириной 25, 36 и 42 дюймов производятся в 3 вариантах: монохромный, цветной и цветной-экспресс. Пользователь имеет возможность быстро и легко произвести обновление сканера прямо у себя в офисе, получив необходимую информацию по электронной почте от поставщика.

Модели новой линейки сканеров:

Colortrac SmartLF SC 25m Xpress 
Colortrac SmartLF SC 25c Xpress 
Colortrac SmartLF SC 25e Xpress 
Colortrac SmartLF SC 36m Xpress 
Colortrac SmartLF SC 36c Xpress 
Colortrac SmartLF SC 36e Xpress 
Colortrac SmartLF SC 42m Xpress 
Colortrac SmartLF SC 42c Xpress 
Colortrac SmartLF SC 42e Xpress 
Colortrac SmartLF SG 36m 
Colortrac SmartLF SG 36c 
Colortrac SmartLF SG 36e 
Colortrac SmartLF SG 44m 
Colortrac SmartLF SG 44c 
Colortrac SmartLF SG 44e